Здравствуйте, хочу серьёзно поговорить с мужчиной о нашем будущем, Станислав 28,12,77 г, в мае месяце, что решим в итоге, разойтись или вместе останемся и будем строить семью? ЮЛИЯ 23.09.78 - вопрос №4308248

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока найдет компромисс  и заботу. Со временем возможен брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы решите остаться вместе, так как чувства есть у вас обоих друг к другу. Будете строить семью и у вас это получится.
Здравствуйте.Карты говорят, он откажется семью иметь.Хочет быть сам пос ебе.
У вас нет с ним будущего. Ваша карта на вопрос — " Шут ". Вы пытаетесь изо всех сил цепляться за  мужчину и не слышите  своего сердца… В результате — растраченная напрасно энергия и потраченные  годы.
Здравствуйте Юлия. Конкретный уход его выпал.
Разбитое сердце, разрыв отношений.
Бездействие и разочарование.
Не по судьбе он вам.
Уход его выпал.
Негативный расклад.
Вы  будете вместе семьей,  вас  мужчина  любит  по прежнему.И строить вам вашу с емью.
Выяснение отношений — далеко не лучший способ, завоевать мужчину. Хотите с ним семью — ищите другие пути.
Вместе останетесь
Здравствуйте! Этот мужчина привык все решать сам. Вы можете завести с ним разговор о будущем, но не ставьте условий или требований. Он может просто поставить точку, хотя в душе уже привязался к Вам. Ваше будущее зависит от его инициативы, а в мае он видимо не сможет дать Вам точного отваета.

@ SOFIA CHERNAYA