Здравствуйте к чему приснилось, что. была в белых гольфах? - вопрос №4308263

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Хороший сон… Впереди благоприятное стечение обстоятельств и принятие правильного решения…
Добрый день! Ваш сон означает возврат к юным школьным годам — хорошие воспоминания и чистые намерения. Хороших снов!
к дороге дальней… к свиданию…
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы, на верном пути, относительно своих желаний и хороших перемен. Добрых Снов!