Здравствуйте. Каким для меня будет лето? Какие произойдут изменения? Какие интересные события ждут? Светлана 29.01.1977. - вопрос №4308286

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по имени Вова активно появится в вашей жизни, увеличение достатка.
Отношения с мужчиной будут
События не вижу, но интересная встреча и бурлящие эмоции будут. Мужчина рядом просматривается, будет интерес с его стороны но Вы будете сомневаться, не могу сказать что это именно любовная сфера, возможно это по работе партнерство.
Мужчина  из  прошлого вам о  себе напомнит  и все зкрутится у вас по новой.
Лето подарит новые надежды на изменения в личной жизни, но, идя по этому пути, Вы утратите то, что имеете сейчас.
У вас будут большие крупные изменения к середины осени. Радость придёт в ваш дом. В личном довольны будете. Либо, новый член семьи у вас появиться. Либо новое обретёте для себя.
Светлана, на лето поездка выпала.
Не закрывайтесь от неё.
Поедите одна, вероятно на отдых.
С удовольствием отдохнете.
Всего доброго
Здравствуйте! Летом оживится Ваша личная жизнь. Мужчина сделает Вашу жизнь интересной и увлекательной,
Скучным будет лето. Никаких изменений. Тем более, конкретных событий не будет. Это ваш выбор, ничего личного.
Кто из знакомых будет за вами ухаживать и дружба перерастет постепенно в любовь.Если захотите поменять работу, то быстро ее найдете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ