Здравствуйте. Что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни? Как будут развиваться события? Екатерина 19.01.1985 г. - вопрос №4308320

600 p

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут развития отношений с мужчиной, которого уже знаете, он вас давно заметил, но пока млг не действовать, скоро он будет активен и инициативен. Между вами начнут развиваться отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем одни пустые переписки, общение, ничего не вижу  конкретного.
От Вас исходит энергия счастья и уверенности в себе и, что главное, уверенности в прекрасном будущем. Есть любимый, и есть все основания видеть свою жизнь достойной и процветающей.
Мужчину., которого  вы уже  знаете и  приятная  втсреча и приятный разговр, с продолжением  вашего  общения.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Карты показывают изменение текущей ситуации. Возможна поездка. Личная жизнь обещает быть бурной и насыщенной. По крайней мере, двое мужчин в раскладе выпали. Один постарше, чувственный, романтичный, щедрый, второй — страстный, импульсивный, авантюрист. Будете наслаждаться вниманием и выбирать.

Удачи Вам и всех благ!
Добрый день идёт информация что будет общения с мужчиной в течении полтора месяца и мне идёт смех и позитив и романтика.Еще в течении года на личном фронте будет важное событие.Вам главное идти на встречу к любви но есть те кто будут мешать счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Екатерина, вам мужчина сделает предложение при чем выгодное для Вас.
Перспективы с ним видны в будущем радужные.
Новые цели с ним, новые пути вместе пройдете.
Взаимная любовь. Возможно беременность
Всего доброго

Здравствуйте!  Будет стабильность. Вниманием будете обделены. В вашем поле будут крутиться несколько мужчин. Вы привлекательны. Отношения и близость  все будет.
С кем было расставание будет большая любовь. Новое знакомство тоже будет присутствовать в вашей жизни.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Ждут препятствия, задержки. В основном они будут связаны с тайнами со стороны некого мужчины. Чего-то может не договаривать, не давать полного расклада.
У вас и сейчас все не плохо и далее все хорошо будет

@ SOFIA CHERNAYA