нужна помощь - вопрос №4308388

Добрый вечер, дорогие эксперты. Нужна помощь в таком вопросе — близкий человек сорвался и запил, хоть и видимых причин для этого нет… но никак не может остановиться. Подсказать что с ним происходит, точнее как скоро выберется он из этой ямы и выберется ли. Владимир 20.02.1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Порча сделан переклад на выпивку сам не справится нужно снимать