Уже полгода сниться как я достаю грязь из рта,что это озночает? - вопрос №4308421

Ответы

Добрый день! Есть несколько возможных объяснений. 1. Грязно хочется выругаться на кого то, но приходится сдерживаться. Вот грязь и скапливается.  2. Хочется очиститься от негатива.   3. Есть проблема со здоровьем. Хороших снов!
Полгода большой срок, небеса явно хотят до вас достучаться. совет: пересмотрите своё окружение, а также обратите внимание на себя — не злословите ли вы о ком-нибудь
Здравствуйте!  Это значит, что Вами, зацеплен какой-то негатив, от которого трудно избавиться. Чистка хорошая нужна. Чакра Вишудха у Вас забита. А она отвечает, в первую очередь, за информативный уровень. Значит, причина в каких-то плохих известиях, которые не дают Вам покоя…