Здравствуйте! С мужчиной работаем вместе. Уважаемые эксперты, скажите. пожалуйста, что в мыслях и чувствах его ко мне, какое решение принято? Может - вопрос №4308519

600 p
быть что-то мешат союзу? Будет ли пара? Как и когда будет проявляться? Заранее спасибо за Ваш ответ. Мария, Игорь.
30.04.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам достаточно теплые чувства. Его необъяснимо тянет к Вам. Но пока он старается это не так открыто показывать. Но можно увидеть то, как он смотрит на Вас. Его это выдаст. В скором времени, мужчина начет оказывать Вам более открыто знаки внимания. Он покажет свою заинтересованность Вами. Будет флирт, романтика, сближение. Мужчина поддержит Вас во всем и во всех начинаниях. Большая вероятность создания крепкого союза. Построенного на любви и доверии.

Всего Наилучшего Вам!

01.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный треугольник выпал на раскладе. 
Он закрыт и бездействие. 
Окончание отношений будет. 
Другая женщина есть
30.04.21
Решение еще не принято, мужчина еще в стадии принятия вашего  решения.Паре  возможно быть.В конце  мая  все определится у вас
30.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, есть вероятность что у него ещё кто то на примете, не определился. Но в перспективе у вас может получиться пара.
30.04.21
Союза у вас не получиться. Предпочитает работу сохранять баланс. Положение на работе, ему важно и терять не хочет цену. Проявлять себя будет маленькими порциями и будет держать вас в подвешенном состоянии.
30.04.21
у него очень хорошее отношение, влечение большое, но пока он поставил всё на паузу. У него есть какие то обязательства, которые по рукам и ногам его связывают, но по факту он хочет быть с Вами
30.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У него к Вам высокие чувства. Может себя активно не проявлять, опасаясь показать себя нелепо, но мыслит в отношении Вас очень серьезно, видя в Вас женщину достойную и уникальную. О решении говорить пока не время, он человек неспешный, и именно потому, что серьезный.
30.04.21
Нет решение не принято, он вас остерегается, из-за ошибок прошлых лет. Мешают его внутренние страхи. Ему надо побыть в одиночестве поразмыыслить.
30.04.21
Отношение стоит в одном месте и не продвигается пока что. Но ближайшие 3 месяца мужчина будет делать серьезные шаги и вы будете вместе. Ла есть еще одна дама но она может бывшая.
01.05.21
С ним будут отношения.
01.05.21
Здравствуйте!

у вас возможны ни к чему  не обязывающие сексуальные встречи, это тот формат, который он готов предложить,  быть любовниками.

изображение из вопроса.


01.05.21
Здравствуйте. Не будет пара, ничего ему не надо от вас. Не лезьте к женатому мужчине.
01.05.21
Здравствуйте. Мужчина находится на выборе, есть к вам очень теплые чувства, но он пока откладывает решение. Были разочарования в прошлом, но Игорь все же начнет развивать ваши отношения, хотя и не быстро. У вас сложится пара в будущем, и отношения станут более близкими.
01.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
16.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store