Сын развелся с женой. Она ведет аморальный образ жизни. Есть 3 летняя девочка. По суду ее определили жить у отца. Но она подала жалобу и обманным путем ее забрала. Чувствует себя ненаказуемой. Как - вопрос №4308686

600 p
забрать ребенка?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через суд или можно подобрать обряды провести чтобы у неё забрали и вернули отцу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, оставить ситуацию как есть, и наблюдать, рано или поздно если она будет плохо вести себя и не будет должного ухода за ребенком, вы сможете так же написать куда следует на нее и забрать ребенка отцу.Напролом все равно у вас не выйдет у нее отобрать.
Через грамотных юристов.
Здравствуйте, Татьяна. Не делайте пока ничего- на праздниках она покажет кто есть кто, и какая она мать. Будет подтверждение ее действий в виде видео и так далее, уже не отделается. К концу мая внучка будет у Вас.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Ребёнка забрать заберёте, только через суд, уговорами не получится
А не придумываете ли Вы наговаривая на бывшую невестку? Лично у меня именно такое ощущения сложилось. При разводе родители часто манипулируют детьми, обвиняя второго за аморальный образ только с целью насолить покрепче. Только страдает в этом случае ребенок.
Здравствуйте девочка будет жить с вами, у вас все получится.
Опять решать все только через суд.
В том, что бывшая невестка ведет аморальный способ  жизни — Вы абсолютно правы. Она не сможет содержать и обеспечивать ребенка, а так же нормальным образом заботится о ней.  Сын пусть подсобирает данные обо всем этом и еще раз обращается в суд. На этот раз победит и заберет дочь окончательно.
Так же через суд. Она создала себе большие проблемы, сама о том не подозревая.
Снова суд. Но перед этим надо вычистить негатив. Тут явно магические методы применялись.
Не как не заберете.
Здравствуйте.Нужно обряд сделать, чтобы она поняла, осознала, что девочке с отцом будет лучше и вернула сама.Сейчас вам не суд не поможет, не сама не вернёт.Только обрядом можно вытянуть ситуацию.

Здравствуйте.

Через тот же суд, добейтесь того, чтобы девочка была с Вами. Других способов не нарушающих закон — нет. Просто идите до конца. Ведь за Вами правда. И успех будет на Вашей стороне.

Всех Благ!

она хорошей жизни дочери не даст… а вы и выш сын будет все для нее делать… получится у вас  через суд  ее отвоевать…
Ребенка по " своим желаниям" разрывать нельзя. Ситуация созреет и девочка «сама к вам вернется» в связи с обстоятельствами.
Но вернется плавно , без рывков и претензий.
В течении четырех месяцев заберёте, поможет мужчина в возрасте
Здравствуйте!  Забрать ребенка можно только через суд и, предъявления  доказательств несостоятельности матери. У Вас есть большие шансы выиграть суд. Но нужен хороший адвокат. Удачи Вам!
Здравствуйте.
По суду и забирайте ребенка, решение суда определило-проживание у отца, значит ее жалоба/обманным путем/ей выйдет боком, если копнуть глубже и серьезнее под нее.
Все ваших руках, действуйте.

@ SOFIA CHERNAYA