Муж не хочет переезжать я хочу что теперь будет у нас будет и что у нас будет с работой? Теперь мы разведемся наши мысли не соответствуют - вопрос №4308716

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с наступающими вас праздниками и удачи вам. я вас лично не успокаиваю и не подыгрываю вам но во первых разрушения вашего семейного очага карты не указали и выбросьте вы эти мысли есть между вами любовь. во вторых смена обстановки переезд у вас будет не одна вы поедите а он рядом с вами будет