Здравствуйте, у меня произошла неприятная история, встречаюсь с парнем он женат. Жена узнала и теперь меня донимает. - вопрос №4308718

4 ответа

Ответы

то что карты советуют разрушить отношения с ним. я скажу что его жена может и применить против вас к негативное воздействия
Перестаньте общаться и с ним и с ней, иначе вам могут навести порчу
Карма, что сказать. Где вопрос то ваш?
Это не у Вас случилась неприятная история, а у жены Вашего любовника. Негоже брать чужое, расплата дремать не будет.