к чему снится, какая-то тюрьма для детей, потом эта тюрьма становится обычной комнатой и я предлагаю девочке сбежать чтобы никто не узнал, а две остальные просились поспать со мной, я позвала их в - вопрос №4308753

мою комнату, которая была далеко мы шли туда, я пару раз упала из-за того, что я несла одну из девочек и она была очень тяжелой, оборачиваюсь, а там в далике смотрит на нас моя умершая бабушка, мы пошли через какой-то сарай с курицами и начали убегать от какого-то дяди.потом в курятник пришла та самая умершая бабушка чтобы покормить кур. с детьми мв быстро побежали по лесницам, ища вход в мою комнату нам помог какой-то дядя писатель и вдруг эти девочки становятся моей плимянницой и плимянником которых я достала из рук того самого дяди который гнался в конце мы сидели и я брасала в него бумажки, а дети потом спрыгнули со стола и выгнали его.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Окажите помощь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA