Есть у нас будущее с Кирилом я с ним познакомилась в соц сетях через знакомого он с Ато мы с ним общаемся уже месяцев 2 каждый день созваниваемся и всё такое и он сказал когда вернётся с Ато заберём - вопрос №4308981

меня и денется на мне хотя мы не виделись с ним в живую но он мне симпатичен и я ему тоже сильно, хочу узнать есть ли у нас с ним будущее тоисть и вправду он меня возьмёт замуж?))) Ответьте пожалуйста 🙏❤️
1 ответ

Ответы

Через два месяца общения обещает жениться? Вот его истинное отношение к женщинам. Будьте уверены, то же самое он говорит и другим.