Будут ли у меня отношения с этим мужчиной? Светлана. Александр. - вопрос №4309120

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть. Но как вспышка, на мгновение. Явно вам не по пути. Будет другой, которого смело можете назвать своим любимым человеком. Скорее всего, он не будет свободным, но от этого его чувства к Вам не потеряют свою силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, если вы пожелаете, то могут быть с этим человеком отношения.
Обманы выпали по раскладу от него. Скрытный.
Сопротивление будет. Не особо захочет отношения
Да, отношения возможны, но стабильности не вижу в этих отношениях на будущее.
Да — Светлана — взаимодействие у вас будет
Причем нужно отметить — неплохое такое взаимодействие
Парень открытый, темпераментный — веселый
на вас настроен
И вообще — соскучился по женскому обществу
Отношения сложаться будут

Здравствуйте.

Есть большая вероятность отношений с этим мужчиной. У Вас сложилась энергетическая и эмоциональная связь. Вам стоит немного подтолкнуть мужчину к действия и поступкам. И в скором времени, у Вас сложатся отношения с этим мужчиной.

Всех Благ!

будут… мужчина к вам питает симпатию и страсть…
Отношения могут быть, но более как флирт
Будут с ним взаимоотношения. Но они будут развиваться довольно-таки постепенно, без особой активности.
С этим мужчиной не будет отношений.
Здравствуйте. Со стороны мужчины будет проявляться интерес к тому чтобы иметь с вами более тесный контакт и выйти на новый уровень развития. У вас начнут развиваться отношения в летний период.
Отношения будут, но появиться у вас ещё один мужчина. Будете и с тем мужчиной вести общение и с Александром. Не сможет долгое время определиться
Нет не будут.