С Фото .С кем сейчас Алексей 11.09.1977. сказал что помогать поехал к сестре до вечера это правда? я Наталья 1974 - вопрос №4309155

странно ведет себя. качели устроил.
Говорит что такая у него работа. поездки в другие города и деревни.Может врет мне?
Читает мои смс может молчать или редко отвечает мне., а когда я молчу то это высказывает мне Что делать может вообще другая, мне сегодня пишет что я у него одна и никого нет
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сказал Вам правду, Вы у него одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будет Вам писать, что Вы у него одна, при этом ведя двойную жизнь. Не верьте словам. Вам же интуиция подсказывает, что врет. Читать и не отвечать-это какая же у него работа, что так занят?

@ SOFIA CHERNAYA