Здравствуйте. У меня с мужем сейчас плохие отношения, стоит ли мне с ним разводиться? Он не понимает меня и словами делает больно и перестал ценить меня, у нас есть общий ребенок. Я не знаю, что мне - вопрос №4309361

делать?

Лучший ответ по мнению автора

Вот и задайте себе вопрос-стоит или продолжать быть куклой для битья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит или нет решать вам, для начала нужно смотреть причину разлада это смотрится по фото на диагностике выбирайте любого эксперта вам помогут

@ SOFIA CHERNAYA