Подскажите пожалуйста, какие отношения между Александром 28.02.1974 и Еленой 14.07.1972? - вопрос №4309468

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Елена его удерживает рядом, у него нет такого, но просто приходится находиться в таком состоянии. Тут сложностей много. Они сами собой не пройдут. Один тянет на себя одеяло, второй подчиняется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Между ними отношения.Но мужчина любит другую, с которой есть много сложностей.
отношения запутанные…
Напряжённость, метания и карта выбора.
Есть сильная симпатия и интерес со стороны Елены, а для Александра она скорее прошлое
Холодные отношения между собой.Частые нападки и ссоры со стороны партнера и неясно что ждать в дальнейшем.Чувства неопределенные и непонятные. Присутствует другая девушка.
Без любви отношения. Вранья много. Еще у него другая есть.
Добрый день!

В отношениях чередуются периоды спокойствия, напряжения/отдаления и тепла/душевности. Связь крепкая, необычная, были кризисные моменты, преграды. Много и приятных чувств, и страданий. Мужчина не готов терять женщину. Если случается разлад, затем находится способ наладить отношения. Здесь возможно значительное улучшение отношений в обозримом будущем, совместные планы, укрепление чувств, важные решения, приятные моменты. Развитие пары.
У него есть к вам чувства, он не может отпустить прошлое, этапы своей жизни, которые грузом возлегли на его плечи.
Да никакие. Каждый из пары получает определенный урок, после чего безболезненно расстанутся, и придут к своему привычному образу жизни.
Здравствуйте! Отношения обыденные, ровно текущие, словом, как по привычке.
Доверительный, душевные и взаимные отношения, хорошая перспектива, но с Вами у него тоже связь сильная и он стоит перед тяжелым выбором.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Отношения переменчивые, нестабильные, какие-то нервозные. Всё ведёт к распаду и разрушению
Здравствуйте. В их взаимодействие вовлечено окружение кого-то из них. И оно создаёт почву для негативной атмосферы. Эмоции присутствуют в ситуации (т е. равнодушными обоих она не оставляет), но с оттенком разногласий.
Ничего у них нет.