Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать когда я встречу человека с которым создам семью? Ирина 03.06.84 Спасибо - вопрос №4309469

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Судя по всему вы длительный период находились в не совсем здоровых отношения,  дисбаланс и негативный прошлый опыт не дают вам разорвать окончательно связь с прошлым. Возможно вы лишь пытаетесь выйти из таких отношений. Карты советуют вам оставить прошлое и двигаться вперёд без тягостного груза. Лишь тогда, когда вы окончательно разорвёте прошлый сценарий отношений и осознаете собственную ценность — тла будет встреча с достойным человеком. Когда вы будете готовы строить отношения совсем по новому, без страхов предыдущего опыта и ошибок. Всех благ вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 5_6 месяцев будет знакомство
Такого вы уже встретили, вот только отношения развития не получили.Диагностику сделайте.