Здравствуйте! Не понимаю что со мной происходит. Девушка перестала общаться со мной вечно начала обвинять меня во всем и начала общаться с другими 🙂 - вопрос №4309523

2 ответа

Ответы

Для полного просмотра нужны мена и фото, а так по карте выпадает трудный жизненный периуд,
С Вами, как раз, ничего не происходит, а девушка решила поменять отношения с Вами на свободу.

@ SOFIA CHERNAYA