Скажите к чему сон? Давно таких не снилось. С какой то знакомой гуляли во сне (как и в тот день я гуляла со знакомой), в тот же день накануне сна я ещё ходила в церковь поминала своих усопших - вопрос №4309546

родственников (маму и бабушку и дедушку). В общем снится что так и гуляем у моря и подходим к ограде какой то а море а прям высоко, ещё немного и коснётся верха ограды, но все хорошо море яркое чистое и спокойное. А мы зашли как в место какое то углубленное ближе к морю, с горы. И тут море как то внезапно начинает подниматься и бушевать и заливать участок где мы находимся и потом волны сильнее и сильне и заливают все больше. Мы со всех ног бежим с того места хотя вода уже прибывает и тут ещё вдоль этой ограды поезд начинает ехать, поезд конечно тоже в шоке так сказать он начинает ускоряться но пока едим он перекрывает достаточно нас от волн. Мы начинаем бежать к выходу наверх будто в гору и какой то паук увязался за нами, большой типо тарантула, бежал и бежал и в конце превратился в большую чёрную бабочку, она все же села мне на руку и укусила да так что я в Реале ощутила какой то укус и проснулась.Давненько таких снов не снилось, к чему может быть сон?? Благодарю за ответы!

еще забыла сказать, принесла в тот день немного роз в церковь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  Этот сулит очень серьезные проблемы  в жизни. Вам придется преодолевать много препятствий,  и самое главное — что они придут оттуда, откуда  Вы их и не ожидали. Они могут быть затяжными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон к болезни, но не опасной