Добрый день. Мне приснилось, что я иду по частному сектору где то. Красивая улица с зелёными деревьями. И ветки этих деревьев прямо свисали до пола. Было очень уютно. И вот возле одного двора, на - вопрос №4309694

свисающей ветке росли яблоки, похожи на сорт белый налив, но они росли большой гроздью, как у винограда. И я решила часть этой грозди себе сорвать. А когда сорвала, увидела что на дереве хозяева повесили какую то табличку с надписью. Но она была ко мне боком и я не прочитала что там. Но подумала, там наверное какое-то предостережение, чтобы яблоки не рвали. Подумала я и пошла быстрым шагом от этого двора, с яблоками в руках, чтобы меня никто не поругал.
1 ответ

Ответы

К успеху неожиданному