Уважаемые эксперты сложится ли у меня с Леной. Я Максим, 09.02.1979. - вопрос №4309731

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уже, собственно, сложилось. Она к Вам тянется, чувствуя Вашу поддержку, чего так не хватало ей до Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лене Вы симпатичны, но прошу учесть, что она девушка, которая ценит материальные блага и достаток, а так же любит командовать в отношениях, чтобы все было, как она сказала. Вам же нужно быть сильнее, главой в отношениях, тогда она, увидев в Вас лидера, изменит линию своего поведения, в природе женщины заложено подчиняться сильному мужчине и гнобить слабого. Так что как вы себя с ней поведете- такой результат и получите..
Удачи!
Здравствуйте.Не сложится, на вас негатив, отношения в целом не получатся хорошие.
очень хорошие перспективы в отношениях, хоть и есть сложности, оба очень ревнивы, и не отпускают прошлый опыт
Сложится, но в отношениях есть сложности. Вы сумеете найти общий язык и выстроить взаимоотношения несмотря на те преграды, которые явно появляются с его стороны. Он настроен на отношения с вами.
Добрый день, Максим!

Есть предпосылки к тому, что все сложится. Совместимость на хорошем уровне, взаимный интерес, тяга. Здесь нужно побольше инициативы с Вашей стороны и обсудить вопросы, которые у обоих есть, не замалчивать. Вы друг для друга как родственные души, приятное общение, но для создания стабильной пары нужно побольше усилий, внимательности, понимания, как она это видит и Вы. Здесь нужны конкретные шаги, доверительные разговоры об этом + ухаживания. Шанс на счастливое будущее есть, всё в ваших руках. Девушка ценит Вас.

Успехов!
Она вас любит больше, чем вы её. Сложится или нет — будет зависеть от вашего поведения.
Отношения сложатся неблагоприятно, будет очень много разногласий.
Вы сможете хорошо общаться, но она любит другого и отношения невозможны.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Елена откровенна с Вами и дальнейшее развитие отношений вполне возможно. Всё в Ваших руках.
Все у вас с Еленой сложиться не сомневайтесь.
сложится… есть взаимные чувства…
Здравствуйте. Настроена она благодушно, видит в вас качества и черты, которые считает важными для мужчины, который мог бы быть рядом с ней. Но нельзя сказать, что она всецело погружена в ваше с ней взаимодействие на данный момент. С течением времени она все больше будет прикипать к вам и ее чувства будут набирать обороты. У вас хорошая совместимость для построения союза. Женщина не будет тянуть одеяло на себя. Вы сможете совместными стараниями укрепить отношения и вывести их на хороший стабильный уровень до конца года.
Да все сложится с ней. Помех нет.