Встречу ли я этим летом Любовь? - вопрос №4309733

Скоро лето, я устала от одиночества, а это время года — самая пора новых знакомств и новых впечатлений. Встречу ли я свою Любовь этим летом, где и когда? Диана, 09.09.

Ответы

вы не правы нет у вас одиночества во первых вы общаетесь с друзьями и это плюс во вторых отношения у вас есть встречи да это дружба но ожидается переход к отношению с ним по карте любовь

@ SOFIA CHERNAYA