Здравствуйте,что меня ждёт в мае месяце, во всех сферах, особенно в личной жизни? Юлия 23.09.78 - вопрос №4309771

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любовных делах будет понимание с мужчиной, с которым были непонятные отношения. Будет разговор, который поможет двоим осознать свои ошибки. Чувства всполыхнут, отношения укрепнут. В рабочих делах будет все гладко и стабильно, ожидается денежное повышение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ждёт спокойствие и стабильность, без изменений.
В личном  мужчина   из прошлого напомнит вам о  себе.и приятный разговор с ним приведет к  возобновлению ваших  отношений.По  вашей работе  хороший  период и хорошие  финансы.Единственно берегите ваше здоровье есть  риски  серьезному заболеванию.
В любви положительные эмоции, в работе не большие трудности, по финансам без изменений.
Здравствуйте.
Очень многое будет иметь медленное но стабильное развитие.
Для вас будет приятный разговор.

Пока все останется также как и прежде. У вас на душе сильная боль от прошлых переживаний, у вас просматриваются достаточно сильные эмоциональные моменты, которые оставили свой энергетический отпечаток.
В жизни будут перемены  и перемены довольно-таки высокие, в личной жизни, рядом мужчина с которым хорошая совместимость
Здравствуйте! Вас ждет встреча с любимым мужчиной, откровенный разговор, доверительный и спокойный… В профессиональной сфере месяц туманный, разговоры или много неясностей в текущей работе. Финансами будете довольны.В здоровье есть риск воспалительных процессов.
Встреча с мужчиной будет. Возможно со знакомым.