Добрый день , приснился мужчина который интересен что он у меня остался на ночь дома ( было что или нет такого не было во сне ), утром пришли мои родители и нормально к нему отнеслись и тут же сон - вопрос №4309819

что он мне звонит по телефону и говорит что едет на поезде ко мне и я пошла его встречать на вокзал, видела здание вокзала, но то ли знакомого встретила, отвлеклась и проснулась в итоге.Мужчина мне нравится и я ему, живет в др городе, к чему сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вас разделяет намного большее, чем вы предполагаете. Но и тяга друг к другу то же сильна. Поэтому налицо неопределенность вашего будущего с этим мужчиной. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает встречу с этим мужчиной и хорошие перемены в отношениях. Добрых Снов!