Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, с вопросом. Как сложатся отношения Дмитрия 19.01.1987 и Ирины 24.06.1985 Есть перспектива быть вместе или больше видится расставание? Благодарю за ваши - вопрос №4309842

ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как сложатся отношения это большой расклад одной картой много не сказать, на вопрос есть ли перспектива ответ карт нету
Нету перспективы. Вы отказались от участия в отношениях