Здравствуйте, мне в раскладе таро (когда 7 карт говорят о человеке и его будущем вроде) второй картой выпала 10 чаш. Вроде 2я карта это страхи и проблемы. Как трактовать 10 чаш в этой ситуации? - вопрос №4309881

1 ответ

Ответы

Важно точно знать какие позиции в раскладе и какая карта выпала, а не вроде. 10 чаш в позиуии страхи может говорить о страхе создавать семью, о проблеме тянущейся по роду