Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Вижу картинки, похожие на видения, в моменты просыпания, или когда закрываю глаза перед сном, или просто в момент бодрствования, раньше замечала - вопрос №4310008

подобное редко, сейчас все чаще, вот например, прилегла отдохнуть, пол часа поспала, проснулась, снова закрыла глаза и увидела руки мужчины знакомого, кисти рук его были большие и в наручниках. В жизни мне кажется, что он неравнодушен ко мне, но быть вместе мы не можем. Скажите, это и правда видение, если да, что оно значит? Или же я с ума схожу?
2 ответа

Ответы

Это ясновидение, но эти видения нужно уметь понимать и расшифровывать. В приведенном примере — это знак, что человек к вам тянется (руки), но по причинам от него независящим (наручники), быть с вами не может. Этот пример носит всего лишь информативный характер, ни к чему не призывает. Но бывают и предупреждающие о неприятностях знаки, и наоборот, знаки положительных изменений.
Видение. Человек заложник своих чувств и сейчас ему очень тяжело.

@ SOFIA CHERNAYA