Мне часто снятся люди, с которыми я раньше работала до 2020 года и они во сне как будто "оживают" и как будто находятся рядом со мной, меня это - вопрос №4310035

пугает, как будто они «поселились в моей голове» как вирус, про это ещё поётся в песне Земфиры «Жить в твоей голове». Что это за эффект такой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обычно причина в энергетике и защите и видимо у вас они дали трещину.