К чему такой сон? - вопрос №4310036

Приснилось, что я была с каким-то темнокожим мужчиной и бывшей девушкой моего друга. Мы были на улице, помню мы соединились в круг и коснулись головами друг к другу. Ещё мы за что-то чокнулись. Потом я говорю: кстати о пострадавшем. Я показываю большим пальцем на дорогу, а там ехал бывший парень этой девушки, он стоял на перекрёстке, повернул на лево, и казалось что он ехал на меня но на деле поехал дальше, он был на красной машине, такого же цвета у него машина и наяву. Но я стояла так, что на его машину я не оборачивалась. Я видела кусок себя, мой большой палец был повёрнут вперёд и видела свои волосы, были каштановые и скорее всего короткие.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что в личных отношениях вы и кое кто из ваших друзей выиграют, а кто то проиграет. Наезды на вас окажутся блефом. А вы будете невозмутимой. Хороших снов!
скоро будет новость и нужно будет сделать выбор. Выбор непростой, от этого выбора будет зависеть судьба другого человека
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какой-то, замкнутый круг, в личных отношениях (или «любовный треугольник»), в котором есть и победители, и пострадавшие. Возможно повторение, не очень, приятных событий, но для Вас, лично, это не несет никакой опасности или потерь. Добрых Снов!