Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №4310039

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимные симпатия, да есть и притяжения  тоже.но дальше идут не малые преграды на вашем пути, и ести вы все эти преграды пройдете, то будете вместе как пара и как муж и жена.
Вы идеальная пара, мужчина думает что вы женщина места все в вас хорошо, планирует с вами построить долгие отношения.
Отношения между вами давно сложены, настолько, что нет сомнения в том, что вы предначертаны друг для друга. Любит Вас и много думает о том, что не может пока дать Вам должного внимания. Мысленно всегда с Вами, вы должны чувствовать друг друга, но пока не видит совместного будущего. Было бы так просто, давно находились бы рядом, не расставаясь ни на минуту. Много планов по поводу Вас, и работает над тем, чтобы их осуществить.
Вы эмоционально и энергетически очень схожи.Мужчина робок, но план к Вам на сближение у него имеется.
Далее отношения будут очень натянутыми. Просматривается много ситуаций, где эти люди не найдут общего языка.
Здравствуйте! Будут близкие взаимоотношения, любовная связь.  Мужчина пока не готов  к семье, но отношений хочет
Дальше деградация отношений. Сложатся вяло. Мысли планы в одной сторону невозможны и асбурдны. Он это понимает и поэтому ничего этого нет \. Семьи не будет.
Семья будет не раньше чем 3-4 года, а так ухаживания долгие будут, влечение.
вам идти вместе… будет и брак и ребенок…
Да получится с ним брак.
Семью создать не получится, его устраивают только отношения без обязательств.
Отношения будут хорошие, новсе таки мужчина не готов к серьезным, разрыв