Добрый день! В отношениях с мужчиной более 4 лет. Последнее время в отношениях холод, недопонимание. Есть ощущение, что у него есть ещё какие-то отношениях. Юлия 21.08.1990 Вадим 19.07.1992 - вопрос №4310046

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Так и есть.
Сейчас занят
Не факт. Без фото сложно ответить однозначно, но все же, полагаю, дело в том, что крепкой любви между вами и не было, а то, что было, просто себя изжило.
Добрый день! Надо сделать чистку и гармонизацию отношений.

@ SOFIA CHERNAYA