Здравствуйте уважаемые эксперты очень устала от своей каторжной работы. Дома практически не нахожусь. Высшее образование есть, не дура, вроде бы все не плохо, но хорошую достойную работу найти не - вопрос №4310059

могу. Когда всё это изменится, найду ли я хорошую работу и когда? 07.06.75 Татьяна
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.На вас негатив, личная жизнь, рабочая и финансовая страдают.Снимайте негатив и пойдут улучшения везде.
Здравствуйте, можно посмотреть — какие есть альтернативные сферы по Вашим врожденным талантам. Для женщины, конечно, на износ работать — не вариант.