Удастся ли мне переехать в США в этом году ? Как будет происходить переезд ? Как уже там устроюсь ? - вопрос №4310180

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удастся! Летом уже сможете переехать, уже во многих посольствах снимают ограничение. Постепенно открываются агентства, и границы. Летом для вас самый удачный период. Приложите все усилия, и вместе слаженой работе с мужчиной сможет уехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

в ближайшее время вас ожидает новое знакомство, вы на данный период времени переживаете какое-то разрушение, еще у вас усталость и взвалено многое на вас, вы вспоминаете часто прошлое, еоторое кажется вам счастливым, так же у вас будет приход денег в этом году, вы добьетесь каких-то результатов, будете обучаться чему -то новому, после того как вы перестанете загоняться и отгоните свои страхи перед будущем наступит умеренность тогда у вас начнет идтти все в гору, в этом году переезда не будет.
скорее всего это будет начало следующего года, зима. Устроитесь хорошо, Вам помогут в этом
всё верно. Переезд идёт на начало следующего года. Он пройдёт очень хорошо и легко. Мужчина поможет в этом
Удастся ближе к концу года  или в следующем. Снег когда будет.
Здравствуйте!
В этом году не удастся, к сожалению
Добрый день переехать на постоянное место  жительства не получиться а вот сьездить отдохнуть вполне возможно вы уже там были.
Да будет переезд,, устроитесь хорошо, сложно будет в начале, потом хорошо, мужчина должен помочь