Доброго времени суток! Всех поздравляю с православной Пасхой! Сегодня в пасхальную ночь приснился сон. Сижу за столом, а напротив меня любимый мужчина (исчезнувший из моей жизни в ноябре 2020 года), - вопрос №4310215

он кричал на меня, говорил чтобы не смела ему звонить, чтобы забыла его навсегда… Потом выходим на улицу, я подхожу к его новой машине белого цвета и оборачиваясь увидела покойную бабушку (сегодня день ее памяти). Спросила бабушку поедет ли она с ним, на что она мне ответила: нет, пусть уезжает, а ты купи мне билеты один на 34 мая на 10 часов утра, а второй на 27 мая, спросила на какое воемя, получила ответ на любое.
Проснулась в страхе, мне было не по себе. К чему приснился сон в эту удивительную ночь? Что хотела сказать бабушка? Почему он кричал на меня, ведь я его никогда не тревожила. Помогите мне пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К встрече с мужчиной сон
Интересный сон. Скорее всего у мужчины недавно был скандал или неприятность, в которой Вы были упомянуты. А по поводу бабушки — вспомните, не было ли не выполненных ее просьб, обещаний данных Вами или вашими родными.
Здравствуйте!  Этот сон касается Вас двоих. Мужчина злится на себя, что не смог сохранить отношения. Что-то, из прошлого, не дает ему покоя. А Вас, в мае, ждут, большие, хорошие перемены в личной жизни. Умершая бабушка любовь, к Вам направляет, помогая из другого мира. Добрых Снов!