Здравствуйте,бросала в мусор треснувшие тарелки во сне,что это может быть? - вопрос №4310252

3 ответа

Ответы

Хороший сон… Вами принято решение расстаться с мыслями-надеждами, которые несли разочарование (треснувшие тарелки)… С чем-то покончить, отпустить (бросала в мусор)… Если вы видели, как они разбиваются — вы пригласили счастье и удачу в дом…
Доброе утро. Сон о хороших переменах.
Избавление от всякого рода негатива, проблем.