Есть ли у меня ясновидение? - вопрос №4310317

2 ответа

Ответы

Кристина, так с ходу и не сказать, нет никаких оснований отрицать или подтвердить, вероятно вам следует проверить себя самостоятельно или закажите анализ, потребуются ваши точные данные, можно будет посмотреть предрасположенность, врожденные способности, которые следует развивать.
Очень странный вопрос. Человек, обладающий таким даром, не может этого не заметить.

@ SOFIA CHERNAYA