Сон о мужчине - вопрос №4310429

Приснилось, что я была в подвале, я была одна и ждала мужчину, помню хотела в туалет, сходила. На часах было 19.02, пошла за мужчиной, я зашла в чей то дом, он спускался с лестницы, я увидела котов на лестнице, он сказал дать руку одному из них, кот был какой-то злой судя по всему но он меня не поцарапал и не укусил. Ещё помню при моем вздохе я издала звук, почти сразу после этого мужчина издал такой же звук.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  И, подвал, и коты — плохие знаки. Сон о том, что, у мужчины, плохое окружение, от которого, на него, идет негативное влияние. Но Вы, чем-то, можете ему помочь. Добрых Вам Снов!
Сон для Вас имеет значение. Вы неуверенная в себе почему то сами не знаете чего хотите и к чему стремитесь. Вы все время в поиске идеала. И почему то идеала во всем. Склонны к спонтанным действиям словам и поступкам потом долго себя корите. Отпустите жизнь дайте себе свободу в действиях мыслях поступках. Живите как хочется Вам а не как считаете что надо.
Доброе утро. Сон показывает небольшие неприятности. Вас могут просить помощи, ввязывая в чужие проблемы.