Здравствуйте. Муж собрал вещи и уехал жить в военный городок(он прапорщик),была ссора,поругались,даже немного подрались,я его приревновала на дне рожденье у друга к одной даме(как оказалось она все - вопрос №4310452

знает про нашу семейную жизнь). Вещи перевезены, живем раздельно, пока на развод не подано. Что дальше не знаю, ушёл на всегда или что-то измениться?
2 ответа

Ответы

еще вернеться
Дальше развод. Бездействием вы теряете его.