Здравствуйте уважаемые. Немного предисловия. Не скажу что я ярый фанат В.Цоя,но этот человек определенно оставил след в моей жизни.Когда он погиб,мне было 17 лет,сейчас мне 48. В последнее время - вопрос №4310573

Я можно сказать подсела на него. Часто смотрю по ютубу видео с ним, его концерты и погружаясь в прошлое, понимаю что он жив для меня, как и для всех, кто его помнит. И постоянно последнее время звучат в голове его песни с самого утра.Нет это не до фанатизма, мне это все приятно. Я занимаюсь делами и по дому и по огороду, но в душе он со мной сейчас. Сегодня мне приснился он и вроде мы любовники, я его обнимала, целовала и он был очень теплым таким ко мне, такое хорошее ощущение осталось после сна. Он позвонил и сказал что остановится в какой то школе, чтобы я подошла туда и позвонила ему. Я пришла и позвонила, он взял трубку сразу после 1ого гудка и я поняла по голосу что разбудила его. Он говорит Галь, Сейчас я спрошу у сторожа что это за школа и встречу тебя. Но я сама зашла в школу.поднялась на этаж и приоткрыв дверь, увидела его, он стоял спиной и говорил со сторожем, я застеснялась и стала закрывать дверь, а он обернулся и увидел меня и мы пошли к нему в комнату.Может ли этот сон означать, что его душа приходила ко мне во сне? Или что он вообще говорит этот сон? Спасибо всем, кто ответит.
Галина,  этот сон указывает, что его душа  находится  в том месте, куда он  указал. Это не навсегда.   Просто ему (душе) хотелось как то  показать Вам, что  он все знает: кто думает, как относится к нему.  Возможно в этой школе учится  ребенок, в  которого он воплотился. Это нормальный сон.  Точно также и родственники  во сне  показывают  где они в данный момент могут находиться.
03.05.21
ведущим в этих снах является школа, признак зацикливания  и стагнации,
но также сон содержит подсказки как выйти
— через осмысление и творчество, нечто близкое к читать-писать
03.05.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store