Второй вопрос, где искать пропавшую кошку ? Живем в частном секторе - вопрос №4310594

До этого отвечали что живая Ходим просто по улицам и зовем, результата нет Помогите пожалуйста, ребенок переживает Пропала 2 недели назад !изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Бесплатно один вопрос можно задать, а поиск это платная услуга выбирайте любого эксперта и работайте, вдали от дома он
Она на другой территории, довольно далеко…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.