Цепочка из двух последоватльных соединенных резисторов подключена к источнику постоянного напряжения U=12В.Сопротивление первого из них R1=9Ом.При - вопрос №4310623

каком значении сопротивления R2 второго резистора тепловая мощность, выделяющаяся на нем, будет равна P2=3Bт? какая мощность P1 будет при этом выделятся на первом резисторе? ответ R2=...0м, R2=...0м,P=Bт, P2=Bт