Добрый день 🙏🏻 Сегодня ночью ещё приснился сон: иду вдоль частных домов, на улице спит небольшая милая дворняга, я ее погладила и думаю как она не боится здесь валяться, на неё могут напасть…Вдруг - вопрос №4310637

из-за угла выскакивает большая свора собак. Я сначала испугалась, но они с громким лаем пронеслись мимо. Потом они вернулись и со спокойным видом копошились вокруг меня. Я окликнула их вожака, крупного лохматого пса, он внимательно посмотрел на меня умными глазами. И потом все это свора побежала дальше по своим делам.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон благополучный, к радостным вестям, к покровителю, к надежному другу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Собаки несут смысл друзей, знакомых. Тут показано, что они у вас есть, но как то не совсем к вам близки, все стараются от вас увильнуть куда то.
Здравствуйте!
К Вам друзья в гости придут.
Всех благ!
Друга обретете надежного