Я хотела бы узнать есть такой обряд который сможет вернуть парня с которым я была в отношениях 8лет назад училась в месте в колледже, но не знаю почему у меня появился другой бросил меня беременной!я - вопрос №4310767

не знаю ни номер телефона парня, в соц сетях он не принимает заявку

Ответы

Да, конечно есть
Такой обряд безусловно существует. это  черный приворот на погосте.