Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Что меня порадует в ети месяца? В Личной жизни, здоровье, финансы? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4310788

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни много позитивных эмоций, которые вы получите от встреч в компаниях с друзьями. Отношения в паре будут гармоничными. Появится мужчина, которого ждете. Предстоит встреча и хорошие новости. По финансам пока изменений в рост не предвидится. Это будет позднее. По здоровью будет значительное улучшение вашего самочувствия, если что-то беспокоило, то это останется в прошлом. Вы как заново родитесь, будете испытывать много радостных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье у Вас хорошее будет.
По финансам подъём Вас ждет, в течении 7-ми м-в будет радость.
Добрый день
В личном сейчас переживания, но они уйдут скоро у вас. Все наладится. По здоровью, тут больше отдыха. Просто не зацикливайтесь на проблемах. Финансовая сторона стабильна, пока не видно улучшения, но вы вроде и так довольны, что у вас есть. В будущем конечно все будет намного лучше. Всего светлого
Финансы будут приходить к Вам. Вы четко знаете, чего хотите. В целом ваши дела пойдут в гору.  Вы сможете выстроить твердую и четкую линию поведения, которая будет вам на руку.  В плане личной жизни  — тот, кто знаком вам уже, вы будете с ним. И он будет более к вам близок
Здравствуйте в личной жизни застой, как было так и будет, переживаете за отношения, примите решение зачеркнуть старое.В здоровье всё стабильно, единственно показывают спину и затылок, возможно эти области нужно уделить внимание.Зато в финансах устойчивая ситуация, прибыль будет.
Мужчин много которым вы симпатичны, есть один который предложит в поездку поехать, второй страдает по вам отпустите его он мучается. Финансы на взлёте, здоровье, инфекция по женски была или есть.
Встреча со знаокмым будет.
Здравствуйте. Вас ожидают перемены. Удача будет сопутствовать вам. Вас ожидает подарок или приятный поступок, который вас обрадует. Возможно вас ожидает незапланированная  встреча с человеком, а также получите известие о болезни близкого.
В личной жизни… вы будете  испытывать тяжесть от  отношений с мужчиной… переживания по этому поводу… но в итоге вы сможете уйти от нее… решить ситуацию которая будет висеть на ваших плечах… обстоятельства сложатся таким образом… что вы сможете выровняться эмоционально… достичь гармонии в своей душе… не исключено что вы проведете время возле воды ( например море)… вас это очень стабилизирует… и вы улучшите отношения со своим мужчиной… идет много романтики… гармонии по итогу… В здоровье-отдых нормализует ваше здоровье и нервную систему. В финансовой сфере- будет трансформация… движение… у вас будут выбор на счет каких-то изменений… в конечном итоге вы  останетесь в выигрыше.
Финансы будут стабильными, возможно прибавка денег, в плане здоровья все хорошо, а личной жизни конфликт с мужчиной