Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду благодарна всем кто сможет откликнуться. Несколько лет подряд заметила за собой интересные вещи. Только вот что то подумаю, через некоторое время все сбывается. - вопрос №4310792

Например три года назад хотела попасть на работу в крупную компанию, постоянно заходила на их сайт и мечтала работать там. В итоге там сейчас работаю. Потом заходила на страницу руководящего персонала, хотела быть тоже в числе руководства и теперь я тоже в составе руководства. Теперь я мечтаю о собственном частном доме, так как живём в старой хрущевке. Сбудется ли моя мечта опять? Или это не реально дорого и я не потяну? Наталья, 13.06.77 г. Буду очень благодарна всем, кто сможет откликнуться!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас разве есть что-то нереальное? Открыт канал удачи, и Вам покровительствуют. Будет и дом. Только не перегните палку с желаниями, чтобы не оказаться в роли старушки из сказки. Высшие силы могут как давать, так и забирать. И не забывайте их благодарить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не думаю что это совпадение все же, силы мысли у вас достаточна сильна. Старайтесь больше думать о загаданном, уверенна, что все получится. Удачи и всего светлого

@ SOFIA CHERNAYA