Какие мысли и чувства у мужчины А. 27.04.1972 после расставания? - вопрос №4310799

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не осознал расставания. Скорее всего, это не конец отношениям, а время для самоанализа, переоценки духовных ценностей. Мне видится, что вы возобновите общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставания никакого нету, наоборот, думает о том, что всё хорошо будет у него с ней вместе.
Расставания нет и не будет, а будут встречи и отношения, мужчина Вас любит, и он думает о Вас с любовью  в сердце.
Добрый день. Мужчина переживает шоковое состояние. Он до сих пор не может понять что произошло. В его мыслях и сердце только все мысли о расставании. Он не понимает пока что с этим делать и как будет дальше. Пока он в полной прострации
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Он уверен, что это все временно, зная что его простят и все будет как и было раньше. Хотя это уже не первый раз и все же это нагнетает. Немного есть неуверенности в будущем.
Здравствуйте, на данный момент даже доволен что так получилось, но пройдёт немного времени, будет обдумывать, и находится в подавленном состоянии. Вполне возможно что это не окончательный разрыв, и примирение будет
Считает себя человеком в потоке неприятностей. Считает, что с вами перспектив не было и что у вас новое знакомства и новые отношения. Ждите еще его в своей жизни (шаги больше в сексуальную сферу будут первоначально направены)

Очень тяжело на сердце, много думает об этом и не может сосредоточиться на делах
Мысли аркан умеренность, он думает что всё постепенно наладиться, на сердце башня, отношения и чувства уже разрушены, и в намереньях 3 кубков, общение с вами но уже не близкое.
Переживает он.
Здравствуйте.
Равнодушие, опустошенность, чувство-свободы, которое пока полностью может не осознавать…
Он еще надеется на воссоединение и поэтому не страдает, а строит решительные планы.
Хочет один быть, обида сейчас
Его сердце переполнено чувствами, но это не чувства печали. В его душе живет надежда, что происходящие события не являются окончанием, а дадут возможность все расставить на свои места.
сожаление… но много в нем сидит гордости…
Чувств мужчины поутихли и все вернулось в обычную колею. Сейчас у мужчины внутренняя настороженность и он не с кем не хочет делиться своими мыслями. В целом   целом наблюдает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Мысли депрессивные, тоскливые. Он думает, что в этой ситуации серьезно укоренился, а теперь лишён устойчивости и определенности. Чувства так же оставляют желать лучшего. От него будто кусок оторвали и он переживает ощущение потери, но в то же время чувствует, что по-новому воспринимает какие-то вещи и ситуацию в общем.
скажу так каждый имеет частичку вины в том что произошло расставания но и точка не поставлена он сделает шаг к встречи и примирению и открытая карта встреча начало лета