Во сне видела как замужняя знакомая снова вышла замуж, к чему? - вопрос №4310802

Вроде и не она, вроде и дом не их и мы живем где-то не там, но все равно как будто она вышла из своего дома в красивом свадебном платье под руку с певцом который тоже в жизни недавно женился. Все им радуются, но почему-то они зашли в наш дом, как будто так и надо, но ее мужа не видно было нигде, как в воду канул. После них в доме я обнаружила 3 подвестки на полу, два полумесяца со звездой как у меня, но на обоих цепь с рисунком крестов и розовый цветок со звездой. К чему этот странный сон?
До этого снилось, как у них разбирается дом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон указывает на неожиданные перемены в жизни, могут сбыться желания. Значение позитивное, символы интересные, обозначают удачу и преодоление преград.
Здравствуйте!  Такой сон, означает, для Вас, покровительство от влиятельного лица. А также, несет удачу и достаток в семье. Добрых Снов!