Лариса 26.03.1967 г.р., г.Уральск казахская ССР, получу я премию на конкурсе лучший учитель - вопрос №4310873

600 p

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть перспектива получит желаемую победу. честность и открытость. ответ карт положительный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. К сожалению, я не вижу того, что Вы получаете эту премию на конкурсе
Удачи Вам и всех благ
Фортуна на Вашей стороне, тем более это заслуженно. Получите.И вижу вы испытаете большое удовлетворение
от этого
Но небольшой совет - Вы не должны позволять противоречивым (неясным) ситуациям или каким то вопросам длиться слишком долго. Вам желательно стремиться как можно скорее разрешать их. Но забудьте о консервативных, традиционных средствах и способах достижения этого. Пробуйте нечто необычное, предпринимайте то, чего от вас не ожидают. Именно такие пути решения задач и проблем будут наиболее удачными для вас. Удачи вам
Есть все предпосылки для этого… Показывают, что вы будете очень довольны…
нет, не получите
Премия будет вашей
Вы  можете получить  вашу премию. но не в этот раз.
Здравствуйте, к сожаленью нет
Добрый день, Лариса, по энергетике вопроса просматривается то что премию вы получите. Вас очень ценят и уважают.
Лариса, шанс есть, попытайтесь, участвовать вам надо, всё зависит от уровня везения и в какой день будут подводить итоги конкурса, вам выпадает довольно удачное событие, но вы можете использовать заряд энергии на личное счастье или направить все свои импульсы на получение выигрыша в конкурсе.
Нет, не будет
Вас отметят, но вот премии не видно.
Премия достанется другому в этот раз.
Здравствуйте!
50/50 я думаю, что не получите, карты не дают однозначный ответ, скорее всего не получите. Ну может и к лучшему, может оно вам не надо.
Премии в материальном выражении не видно.
Победа будет не легкой. Потом захочется быть одной спрятаться. И предупреждение- как бы не развивались события- не злитесь.
Если премия деньгами, то Да.

Денежную премию можете получить или Знаки Отличия как лучший учитель.

Получите премию, мужчина вручит.
Здравствуйте!!! Могут возникнуть препятствия, для перестраховки можно провести специальный ритуал!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Нет
Здравствуйте. Да, вас оценят по достоинству и будут к вам благосклонны, считая, что вы по праву заслуживаете премию. Вам улыбнется удача.