Здравствуйте, рассталась с молодым человеком, есть соперница. Возможно ли востоновление наших отношений? - вопрос №4310891

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, восстановления отношений пока не видно, мужчина скорей всего выберет соперницу.
Возможно.
Не будет восстановления, т.к. ему вообще все равно, с кем общаться. Соперница не на долго, скоро будет другая.

@ SOFIA CHERNAYA