Здравствуйте мне приснилась сегодня моя покойная бабушка она умерла 5 апреля этого года 40 дней будет 14 мая и сон был такой что мы были на кладбище и стояли все вокруг гроба и вдруг я смотрю она - вопрос №4310911

открыла глаза и села и начала что то говорить но я не понимаю чего она говорит как будто звук во сне выключили скажите к че у это сниться?
2 ответа

Ответы

Ожидает какое то важное событие вас, предупреждает и пытается защитить.
Слышать Вы ее уже не можете, а бабушка просто только что осознала свой переход в другую плоскость, и, скорее всего, проговаривала Вам свое напутствие.